20 ноября в канун сразу двух профессиональных праздников - Дня Бухгалтера и Дня налогового работника – в Филиале «Байкальского государственного университета экономики и права» состоялась игра «Поле Чудес», приуроченная к этим событиям. А как же иначе?! Ведь ВУЗ готовит специалистов по данным направлениям уже не один год.
Здесь все было приближено к телевизионной версии игры: и крутящийся барабан, и табло с зашифрованными словами, и даже сектор приз, за который ведущий предлагал дополнительные баллы. В игре принимали участие команды двух специальностей: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Налоги и налогообложение».
Тематика игры, конечно же, была с налогово-бухгалтерским уклоном: «Как в Японии называется приспособление, схожее с русскими счетами?» - задает вопрос ведущий. Одна из команд крутит барабан и… «Сектор приз», от которого не заставили отказаться команду бухгалтеров ни 10, ни 20, ни 50 очков, за что и были награждены пряниками.
В результате интеллектуально-развлекательных состязаний победу одержала дружная команда налоговиков в составе: Мишониной Екатерины, Муртузаевой Татьяны, Коротченко Веры, Соваковой Татьяны. Поздравляем победителей!
О прошедшем мероприятии Вы можете узнать и из городских СМИ!
Читайте "Вестник Усть-Илимского ЛПК" от 26 ноября 2010 года!