Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Воскресенье, 17.01.2021, 08:12
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования
«Байкальский государственный университет» в г. Усть-Илимске
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Филиал
Метод. обеспечение

Методическое
обеспечение

(интернет доступ)

Информация
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Результаты олимпиад по русскому языку и культуре речи, математике
Результаты олимпиад по русскому языку и культуре речи, математике
20:26

Результаты студенческой олимпиады по русскому языку и культуре речи подводились по двум группам участников: студенты специальностей ВПО и студенты специальностей СПО. Победителями стали:

Места
ВПО
СПО
1-е место
Нестерец А.С
43,5 балла
Зарубина А.А.
45 баллов
2-е местоГуля А.Ю.
37,5 балла
Разумова Т.Э. Быкова Анна
35,5 балла
3-е местоЛипендина А.А. Зотова Ю.С.
35,5 балла
Ткачук В.В.
32,5 балла

Поздравляем победителей!

Результаты олимпиады по математике:

Зарубина Александра (гр. МН-11) заняла I-место, набрав 29 баллов из 30 возможных!

Поздравляем победителей олимпиады и желаем дальнейших успехов в учёбе.


Результаты студенческой олимпиады по русскому языку и культуре речи

от «12» декабря 2011г


п/п

Участник

Группа

Кол-во

баллов

Место


Нестерец А.С.

ЭУН-11

43,5

1


Гуля А.Ю.

ЭУН-11

37,5

2


Липендина А.А.

МАП-11

35,5

3


Зотова Ю.С.

ЮПБ-11

35,5

3


Соколов Влад

ЭУН-11

34

4


Кузнецова Н.А.

ЭУН-11

33

5


Шмидт О.В.

ЭУН-11

32,5

6


Казак А.А.

МАП-11

32,5

6


Гаджиева Д.Н.

ЭУН-11

32,5

6


Алиева А.Н.

ЭУН-11

28,5

7


Зарубина А.А.

МН-11

45

1


Разумова Т.Э.

БД-11

35,5

2


Быкова Анна

ИС-11

35,5

2


Ткачук В.В.

ИС-11

32,5

3


Моргунова Л.Н.

ИС-11

30,5

4


Кизеева Ю.В.

МН-11

29

5


Радионова Р.Я.

ЛП-11

28,5

6


Беловодова Т.

ЛП-11

28,5

6


Шелопугина С.А.

БД-11

28

7


Кочергина О.О.

БУ-11

26,5

8


Кирилина К.Н.

МН-11

26,5

8


Бутов М.А.

РИ-11

26,5

8


Бульбан Д.В.

БД-11

26,5

8


Лапина В.А.

ЛП-11

24,5

9


Кашицина А.Л.

ЛП-11

24

10


Спирина А.В.

ИС-11

23

11


Петров Н.Г.

ТЛ-11

23

11




Категория: Студенческая жизнь | Добавил: piminov
Поиск по сайту
Учебная неделя
Категории новостей
Новости филиала [109]
Официальные новости филиала
Объявления [203]
Все что вы можете увидеть на стенах нашего филиала
Поздравления [66]
С праздниками, днями рождения,юбилеями...
Студенческая жизнь [227]
Информация о предстоящих студенческих мероприятиях, отчеты о прошедших
Курсы [0]
Профессиональное обучение и переподготовка, повышение квалификации, подготовка к ГИА/ЕГЭ
Конференции [8]
Инновационно-образовательный центр [7]
Внеучебная деятельность (кафедра Лесной отрасли и экономики) [14]
Внеучебная деятельность (кафедра Уголовного и гражданского права) [13]
Внеучебная деятельность (цикловая комиссия Механизации, технологии и информатизации) [8]
Внутривузовские спортивные мероприятия [5]
Городские спортивные мероприятия [16]
Погода
Яндекс.Погода
Друзья филиала

В учебном процессе используется продукт Business Studio 3.6

КонсультантПлюс
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы в Соцсетях
Россия, Иркутская область 666673, г. Усть-Илимск, ул. Ленина 20В
Контактная информация: (39535) 7-37-71 (приемная директора), (39535) 7-30-05 (приемная комиссия), факс (39535) 7-37-71
Эл. почта филиала: uigea@irtel.ru, эл. почта приемной комиссии: priem@uifbguep.ru, эл. почта вебмастера: admin@uifbguep.ru

© «У-И фБГУ» 2007-2020