Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Среда, 08.12.2021, 05:54
Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования
«Байкальский государственный университет» в г. Усть-Илимске
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Филиал
Метод. обеспечение

Методическое
обеспечение

(интернет доступ)

Информация
Библиотечный фонд

«Издательский

PROFобразование



Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Администрация

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
Березовская Галина Валентиновна

Директор филиала, кандидат социологических наук, доцент

+7(39535) 7-37-71, факс: +7(39535) 7-37-71

g.berezovskaya@mail.ru
Осташевская Оксана Анатольевна Заместитель директора по УМиВР +7(39535) 7-37-71, факс: +7(39535) 7-37-71  

Персональный состав научно-педагогических работников

Ф.И.О. преподавателя реализующего программу Должность преподавателя Уровень образования Квалификация Преподаваемые дисциплины Ученая степень Ученое звание

Наименование направления подготовки
и (или) специальности

Повышение квалификации
и (или) профессиональная
переподготовка

Общий
стаж
работы

Стаж работы
по
специальности
(в образовании)

Кафедра Уголовного и гражданского права

Пушмин Павел Петрович

И.о. заведующего кафедрой, доцент

Высшее образование Учитель истории и социально-политических дисциплин; Юрист

Политология; Международное право; Конституционное право зарубежных стран

к.и.н. Доцент Юриспруденция подробнее 22 20
Козлов Владимир Владимирович Старший преподаватель Высшее образование Юрист

Муниципальное право; Экологическое право; Правовое обеспечение профессиональной деятельности; Правовое регулирование управленческой деятельности

- - Право и организация социального обеспечения; Документационное обеспечение управления и архивоведение подробнее 40 19
Серебренникова Юлия Ивановна Старший преподаватель Высшее образование Юрист

Право социального обеспечения: Психология социально-правовой деятельности

- - Право и организация социального обеспечения подробнее 10 10
Иванова Галина Григорьевна Cтарший преподаватель Высшее образование Юрист Уголовное право (общая часть); Судебная медицина и психиатрия; Преступления против личности - - Юриспруденция подробнее 17 17
Григорьева Людмила Ивановна Доцент Высшее образование Историк, преподаватель истории, обществоведения; Юрист

Жилищное право; Корпоративное право

к.и.н. - Экономика; Юриспруденция; Лесное дело подробнее 44 39
Серпова Елена Сергеевна Старший преподаватель Высшее образование Учитель истории; Юрист Основы философии; История; Криминалистика; Теория государства и права; Конституционное право - - Юриспруденция; Право и организация социального обеспечения подробнее 23 8
Попова Наталья Петровна Доцент Высшее образование Филолог, преподаватель русского языка и литературы; Юрист Трудовое право; Гражданское право (особенная часть); Право социального обеспечения к.юрид.н. -

Юриспруденция

подробнее 29 29
Березовская Галина Валентиновна Директор филиала, доцент Высшее образование Инженер-электрик Социология; Взаимодействие государства и малого бизнеса; Производственная практика (по получению первичных профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) к.соц.н. -

Юриспруденция; Экономика

подробнее 36 8

Кафедра Лесной отрасли и экономики

Билевич Марина Сергеевна И.о. заведующего кафедрой, старший преподаватель Высшее образование Информатик-экономист Экономика; Лабораторный практикум 1С-Предприятие; Экономика организации; Экономическая теория; Внешнеэкономическая деятельность; Финансовая математика; Статистика; Анализ финансово-хозяйственной деятельности - - Экономика; Лесное дело; Юриспруденция; Банковское дело; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); Технология лесозаготовок; Право и организация социального обеспечения подробнее 31 21
Аверьянова Оксана Владимировна Старший преподаватель Высшее образование Экономист-педагог

Логистика; Финансовые рынки и институты; Программно-целевое бюджетное финансирование; Бухгалтерский учет и аудит

- -

Экономика; Банковское дело; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

подробнее 21 21
Гапоненко Алеся Владимировна Преподаватель Высшее образование Зооинженер Биология; Почвоведение; Гидрология; Ботаника; Дендрология и лесоведение; Основы лесной энтомологии, фитопатологии и биологии лесных зверей и птиц; Лесопарковое хозяйство; Физиология растений; Использование лесов для осуществления рекреационной деятельности - - Лесное дело; Лесное и лесопарковое хозяйство; Рациональное использование природохозяйственных комплексов подробнее 35 18

Лобова Александра Витальевна

Преподаватель Высшее образование Инженер; Экономист Организация кредитной работы; Организация деятельности коммерческих банков; Менеджмент; Управление структурным подразделением; Маркетинг - - Лесное дело; Экономика; Банковское дело; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) подробнее 15 4
Солондаев Михаил Евгеньевич Преподаватель Высшее образование Инженер-гидролог Лесное хозяйство; Выполнение работ по профессии «Контролер лесозаготовительного производства и лесосплава»; Защита лесов от пожаров; Лесная таксация; Лесная экология; Лесоустройство; Выполнение работ по профессии «Лесовод» - - Лесное дело; Технология лесозаготовок подробнее 46 29

Цикловая комиссия Механизации, технологии и информатизации

Балабайкина Татьяна Александровна И.о. председателя цикловой комиссии, преподаватель Высшее образование Учитель русского языка, литературы и истории Обществознание (включая экономику и право); Основы проектной деятельности; Философия; История - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 18 18
Горянова Евгения Георгиевна

Преподаватель

Высшее образование Физик, преподаватель физики; Преподаватель метрологии, стандартизации и сертификации; Преподаватель естествознания Физика; Гидравлика; Астрономия; Естествознание; Техническая механика; Электротехника и электроника; Метрология, стандартизация, сертификация и техническое документоведение - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 42 32
Курчатова Алина Евгеньевна Преподаватель Высшее образование Учитель английского языка Иностранный язык - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 15 12
Королькова Ирина Геннадьевна Преподаватель Высшее образование Педагог по физической культуре и спорту Физическая культура - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 23 23
Дзювина Оксана Ивановна Преподаватель Высшее образование Химик; Преподаватель по специальности «Химия» Экологическая экспертиза и экологический аудит;Управление твердыми отходами, твердыми бытовыми отходами и радиоактивными отходами; Очистные сооружения; Химия; Аналитическая химия; Химические основы экологии; Профессиональный модуль: «Выполнение работ по специальности: Лаборант химического анализа»; Биология к.т.н - Специальности среднего профессионального образования подробнее - -
Мустафина Олия Владимировна Преподаватель Высшее образование Инженер-системотехник Основы архитектуры, устройство и функционирование информационных систем; Методы и средства проектирования информационных систем; Управление проектами; Компьютерная графика; Технические средства информатизации; Операционные системы; Информационные технологии и платформы разработки информационных систем; Основы алгоритмизации и программирование - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 38 14
Пешкова Любовь Николаевна Преподаватель Высшее образование - Психология общения; Русский язык и литература; Русский язык и культура речи; Основы общей и социальной психологии; Профессиональная этика и психология делового общения - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 27 27
Плохих Екатерина Андреевна Преподаватель Высшее образование - Информатика - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 5 1
Гагарина Варвара Викторовна Преподаватель Высшее образование Инженер-механик Основы устройства тракторов и автомобилей; Правила и безопасность ДД; Организация ТО и ремонта ПТСДМ; Выполнение работ по профессии: «Слесарь»; Диагностическое и технологическое оборудование по техническому обслуживанию и ремонту; Инженерная графика - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 15 5
Сенько Надежда Леонидовна Преподаватель Высшее образование -

Основы высшей математики; Теория вероятности; Логика

- - Специальности среднего профессионального образования подробнее 41 35
Шарова Ольга Геннадьевна Преподаватель Высшее образование -

Биология; Экологические основы природопользования; Лесная экология

- - Специальности среднего профессионального образования - 5 1

Коваль Анна Богдановна

Преподаватель

Высшее образование Экономист, специалист по налогообложению; Преподаватель информационных технологий

Информатика; Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности; Информационные технологии в профессиональной деятельности; Информационное обеспечение природоохранной деятельности; Экономика; Экономика отрасли; Экономика природопользования

- -

Информационные системы (по отраслям); Банковское дело; Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); Рациональное использование природохозяйственных комплексов; Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования; Технология лесозаготовок; Право и организация социального обеспечения

подробнее 7 4

Утюжникова Елена Викторовна

Преподаватель

Высшее образование -

Администрирование информационных систем; Устройство и функционирование информационных систем; Эксплуатация информационных систем;; Управление проектами; Интеллектуальные информационные системы; Основы проектирования баз данных

- -

Специальности среднего профессионального образования

- 5 2

Фоменко Юлия Юнусовна

Преподаватель Высшее образование Учитель математики и информатики по специальности «Математика»

Математика: основы анализа; Геометрия; Информатика

- - Специальности среднего профессионального образования подробнее 17 11

Антонов Николай Петрович

Преподаватель Высшее образование -

География: Экономическая география; ОБЖ; БЖД

- - Специальности среднего профессионального образования подробнее 37 23

Представители работодателей, участвующие в образовательном процессе

Ф.И.О. Место работы, должность Преподаваемые дисциплины

Кафедра Уголовного и гражданского права

Богатырев Алексей Николаевич

Следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Усть-Илимск Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
Коваленко Ирина Валерьевна Мировой судья

Уголовно-исполнительное право; Наследственное право; Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)

Окульский Станислав Андреевич Усть-Илимский природоохранный прокурор

Прокурорский надзор; Председатель ГЭК (государственный экзамен); Председатель ГЭК (защита ВКР)

Банщикова Наталья Сергеевна Судья Усть-Илимского городского суда

Гражданское право(особенная часть); Гражданский процесс; Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)

Кафедра Лесной отрасли и экономики

Батракова Марина Валерьевна

Начальник отдела по работе с дебиторской задолженностью ООО «Усть-Илимское жилищно-коммунальное хозяйство-2008»

Член ГЭК (защита ВКР)

Белореченская Анастасия Евгеньевна

Менеджер по продажам ДО № 8586/0357 Братского отделения Иркутского отделения ПАО Сбербанк России

Член ГЭК (защита ВКР)

Бушкова Ирина Викторовна

Главный бухгалтер МО МВД России «Усть-Илимский»

Председатель ГЭК (защита ВКР)
Велемс Андрей Алексеевич

Старший мастер на лесосеках и первичном лесосплаве АО «Группа «Илим»

Член ГЭК (защита ВКР)
Малышев Игорь Владимирович Начальник лесного отдела ООО «Пик-Леспром» Член ГЭК (защита ВКР); Технологические процессы лесозаготовок; Выполнение работ по профессии "Контролер лесозаготовительного производства и лесосплава"
Матвеев Сергей Петрович

Заместитель начальника Территориального управления министерства лесного комплекса Иркутской области по Илимскому лесничеству

Член ГЭК (защита ВКР)

Матыцын Сергей Михайлович

Коммерческий директор ООО «Алькор»

 Председатель ГЭК (защита ВКР)

Медведева Лилия Файзуловна

Заместитель начальника отдела доходов и налоговой политики Финансового Управления Администрации г.Усть-Илимска

Член ГЭК (защита ВКР)

Перетолчина Татьяна Александровна

Начальник отдела бухгалтерии филиала ФГБОУ ВО «БГУ» в г. Усть-Илимске

Член ГЭК (защита ВКР)

Рубцова Анастасия Даниловна

Начальник планово-экономического отдела Филиал разрез Жеронский, ООО «Компания «Востсибуголь»

Член ГЭК (защита ВКР)
Силаева Анна Григорьевна Заместитель руководителя ДО 8586/0350 Братского отделения Иркутского отделения ПАО Сбербанк России Председатель ГЭК (защита ВКР)

Федотова Алена Викторовна

Ведущий бухгалтер филиала ФГБОУ ВО «БГУ» в г. Усть-Илимске

Член ГЭК (защита ВКР)

Шадрина Оксана Федоровна

Начальник Финансового Управления Администрации г. Усть-Илимска

 Председатель ГЭК (защита ВКР)

Цикловая комиссия Механизации, технологии и информатизации

Басистый Дмитрий Степанович

Ведущий инженер отдела технического контроля и надежности филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Усть-Илимске

Председатель ГЭК (государственный экзамен); Председатель ГЭК (защита ВКР)

Голева Ольга Юрьевна

Руководитель отдела охраны окружающей среды филиала АО "Группа" Илим" в г. Усть-Илимске

Председатель ГЭК (государственный экзамен); Председатель ГЭК (защита ВКР)

Мустафин Рустам Сергеевич

Генеральный директор ООО «Русстрой»

Член ГЭК(государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)

Нурмухаметов Ринат Искахович

Заместитель директора по информационным технологиям МКУ «Центр бюджетного учета и информационных технологий»

Председатель ГЭК (государственный экзамен); Председатель ГЭК (защита ВКР)

Рахимов Вячеслав Ханифович

Главный механик ФКУ ОУХД ГУФСИН России по Красноярскому краю

Член ГЭК(государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)

Поиск по сайту
Учебная неделя
Категории новостей
Новости филиала [128]
Официальные новости филиала
Объявления [259]
Все что вы можете увидеть на стенах нашего филиала
Поздравления [71]
С праздниками, днями рождения,юбилеями...
Студенческая жизнь [239]
Информация о предстоящих студенческих мероприятиях, отчеты о прошедших
Курсы [0]
Профессиональное обучение и переподготовка, повышение квалификации, подготовка к ГИА/ЕГЭ
Конференции [11]
Инновационно-образовательный центр [7]
Внеучебная деятельность (кафедра Лесной отрасли и экономики) [14]
Внеучебная деятельность (кафедра Уголовного и гражданского права) [14]
Внеучебная деятельность (цикловая комиссия Механизации, технологии и информатизации) [8]
Внутривузовские спортивные мероприятия [6]
Городские спортивные мероприятия [17]
Погода
Друзья филиала

В учебном процессе используется продукт Business Studio 3.6

КонсультантПлюс
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 6
Пользователей: 3
ArthurHerly, Antoniowjq, Antoniowmg
Мы в Соцсетях
Россия, Иркутская область 666673, г. Усть-Илимск, ул. Ленина 20В
Контактная информация: (39535) 7-37-71 (приемная директора), (39535) 7-30-05 (приемная комиссия), факс (39535) 7-37-71
Эл. почта филиала: uigea@irtel.ru, эл. почта приемной комиссии: priem@uifbguep.ru, эл. почта вебмастера: admin@uifbguep.ru

© «У-И фБГУ» 2007-2021