Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Воскресенье, 21.04.2019, 12:40
филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования
«Байкальский государственный университет» в г. Усть-Илимске
 
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Филиал
Метод. обеспечение

Методическое
обеспечение

(интернет доступ)

Информация
Разное



Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Администрация

№ п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта Резюме
1 Березовская Галина Валентиновна

Директор филиала, кандидат социологических наук, доцент

+7(39535) 7-37-71, факс: +7(39535) 7-37-71

g.berezovskaya@mail.ru подробнее

Персональный состав научно-педагогических работников

№ п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень Ученое звание

Направление подготовки
и (или) специальность

Повышение квалификации
и (или) профессиональная
переподготовка

Общий
стаж
работы

Стаж работы
по
специальности
(в образовании)

Кафедра Уголовного и гражданского права

1 Иванова Галина Григорьевна

И.о. заведующего кафедрой, старший преподаватель

Уголовное право (общая часть); Криминалистика; Криминология; Судебная медицина и психиатрия; Уголовно-исполнительное право

- - Юриспруденция подробнее 13 13
2 Козлов Владимир Владимирович Старший преподаватель

Муниципальное право; Экологическое право; Правовое обеспечение профессиональной деятельности; Правовое регулирование управленческой деятельности

- - Юриспруденция; Право и организация социального обеспечения; Документационное обеспечение управления и архивоведение подробнее - -
3 Серебренникова Юлия Ивановна Старший преподаватель

Уголовное право (особенная часть); Земельное право

- - Юриспруденция; Право и организация социального обеспечения подробнее 6 6
4 Пушмин Павел Петрович Доцент Теория государства и права; История; Политология; История отечественного государства и права; История государства и права зарубежных стран к.и.н. Доцент Юриспруденция подробнее 22 20
5 Григорьева Людмила Ивановна Доцент

Философия; Право социального обеспечения; Правоохранительные органы; Социология; Арбитражный процесс; Юридическая психология

к.и.н. - Менеджмент; Экономика; Юриспруденция; Прикладная информатика; Бизнес-информатика; Лесное дело; Право и организация социального обеспечения подробнее 44 39
6 Серпова Елена Сергеевна Старший преподаватель Основы философии; История; Введение в специальность - - Юриспруденция; Право и организация социального обеспечение; Документационное обеспечение управления и архивоведение подробнее 19 4
7 Хоботов Сергей Анатольевич Доцент Физическая культура; Прикладная физическая культура к.п.н. -

На направлениях бакалавриата; На специальностях среднего профессионального образования

подробнее 29 29
8 Березовская Галина Валентиновна Директор филиала, доцент Социология; Взаимодействие государства и малого бизнеса; Производственная практика (по получению первичных профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) к.соц.н. -

Менеджмент; Юриспруденция

подробнее 33 5

Кафедра Лесной отрасли и экономики

9 Билевич Марина Сергеевна И.о. заведующего кафедрой, старший преподаватель Программирование в системе 1С:Предприятие; Экономика; Экономика малого бизнеса; Лабораторный практикум 1С;Предприятие; Мировые информационные ресурсы; Экономика организации; Экономическая теория - - Прикладная информатика; Бизнес-информатика; Экономика; Менеджмент; Лесное дело; Документационное обеспечение управления и архивоведение подробнее 27 16
10 Аверьянова Оксана Владимировна Старший преподаватель

Логистика; Финансовые рынки и институты; Программно-целевое бюджетное финансирование

- -

Банковское дело; Экономика; Специальности среднего профессионального образования

подробнее 15 15
11 Беликов Александр Юрьевич Доцент Бизнес-планирование; Маркетинг; Экономический анализ; Антикризисное управление; Риск-менеджмент; Теория экономического анализа; Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков); Учебная практика (по получению первичных навыков научно-исследовательской деятельности); Бизнес-планирование и управление проектами к.э.н. Доцент Менеджмент; Экономика подробнее 19 19
12 Борцова Софья Анатольевна Доцент

Информационная безопасность; Дискретная математика; Дифференциальные и разностные уравнения; Исследование операций; Теоретические основы информатики; Базы данных; Информационное право; Системы поддержки принятия решений; Функциональное программирование; Прогнозирование динамики бизнеса; Разработка приложений для мобильных устройств; Интеллектуальные системы; Проектирование информационных систем; Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков научно-исследовательской деятельности); Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности); Математический анализ; Математика; Информационные технологии в лесном деле; Статистика; Методы принятия управленческих решений; Эконометрика; Документирование управленческой деятельности; Информационные системы и технологии; Информационные технологии в бизнесе; Информатика; Информационные технологии в юридической деятельности; Информационные технологии в менеджменте; Финансовое право; Налоговое право; Правовая статистика; Судебно-следственная статистика; Информационные и коммуникационные технологии в документационном обеспечении управления и архивном деле

к.п.н. -

Прикладная информатика; Бизнес-информатика; Экономика; Менеджмент; Лесное дело; Юриспруденция; Документационное обеспечение управления и архивоведение

подробнее 12 12
13 Бурдейная Татьяна Михайловна Доцент

Химия; Экология; Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков); Производственная практика (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности); Производственная практика (научно-исследовательская работа); Производственная практика (технологическая)

к.т.н. Доцент

Банковское дело; Рациональное использование природных и природохозяйственных комплексов

подробнее 21 15
14 Васильчук Анна Сергеевна Преподаватель Гидротермическая обработка и консервирование древесины, Мебельное и столярное производство, Фанерное и плитное производство, Технология и оборудование ЗДПД и ДМ, Спичечное, тарное и другие деревообрабатывающие производства - - Технология деревообработки   9 4
15 Гапоненко Алеся Владимировна Преподаватель Биология; Почвоведение; Гидрология; Ботаника; Дендрология и лесоведение; Основы лесной энтомологии, фитопатологии и биологии лесных зверей и птиц; Лесопарковое хозяйство; Физиология растений; Использование лесов для осуществления рекреационной деятельности - - Лесное дело; Специальности среднего профессионального образования подробнее 32 15
16 Рунова Елена Михайловна Профессор

Лесоводство; Таксация леса; Дендрология; Лесная пирология

д.с.-х..н. Профессор

Лесное дело

подробнее 46 -
17 Клейменова Лариса Валерьевна Доцент

Экономика предприятия; Организация производства на предприятиях лесного комплекса; Экономика отрасли; Логистика; Основы предпринимательства; Экономика труда; Управление затратами; Управление рекламой и маркетинговыми коммуникациями; Корпоративные финансы; Организация производства; Финансы; Бюджетные системы РФ; Деньги, кредит, банки; Теория организации; Нормы и нормативы в хозяйственной деятельности; Планирование на предприятиях лесного комплекса; Экономика природопользования; Организация, нормирование и оплата труда; Экономика инвестиционных процессов

к.э.н. Доцент

Менеджмент; Экономика

подробнее 17 17
18

Лобова Александра Витальевна

Преподаватель Организация кредитной работы, Организация деятельности коммерческих банков, Менеджмент, Управление структурным подразделением - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 13 2
19 Солондаев Михаил Евгеньевич Преподаватель Лесное хозяйство; Выполнение работ по профессии «Контролер лесозаготовительного производства и лесосплава»; Защита лесов от пожаров; Лесная таксация; Лесная экология; Лесоустройство; Выполнение работ по профессии «Лесовод» - - Лесное дело; Специальности среднего профессионального образования подробнее 43 4

Цикловая комиссия Механизации, технологии и информатизации

20 Трофимова Ольга Васильевна Председатель цикловой комиссии, преподаватель

Геодезия; Прикладная геодезия и экологическое картографирование; Охрана труда; Безопасность жизнедеятельности; Основы безопасности жизнедеятельности

- -

Специальности среднего профессионального образования

подробнее 32 32
21 Балабайкина Татьяна Александровна Преподаватель Обществознание (включая экономику и право); Основы проектной деятельности; История - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 16 16
22 Горянова Евгения Георгиевна Преподаватель Физика; Техническая механика; Электротехника и электроника; Метрология, стандартизация, сертификация и техническое документоведение - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 42 30
23 Ермакова Наталья Сергеевна Преподаватель География; Экономическая география - - Специальности среднего профессионального образования   15 0,5
24 Курчатова Алина Евгеньевна Преподаватель Иностранный язык - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 14 11
25 Королькова Ирина Геннадьевна Преподаватель Физическая культура - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 22 22
26 Лысцова Ольга Ивановна Преподаватель Химия; Аналитическая химия; Химические основы экологии; Профессиональный модуль выполнение работ по профессии «Лаборант химического анализа» - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 16 13
27 Макажанова Светлана Телегоновна Преподаватель Экология; Экологические основы природопользования; Лесная экология; Биология - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 17 9
28 Мустафина Олия Владимировна Преподаватель Основы архитектуры, устройство и функционирование информационных систем; Методы и средства проектирования информационных систем; Управление проектами; Компьютерная графика; Технические средства информатизации; Операционные системы; Информационные технологии и платформы разработки информационных систем; Основы алгоритмизации и программирование - - Бизнес-информатика; Специальности среднего профессионального образования подробнее 37 13
29 Пешкова Любовь Николаевна Преподаватель Психология общения; Русский язык и литература; Русский язык и культура речи; Основы общей и социальной психологии; Профессиональная этика и психология делового общения - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 26 26
30 Плохих Екатерина Андреевна Преподаватель Информатика; Администрирование информационных систем; Устройство и функционирование информационных систем; Эксплуатация информационных систем; Информационные технологии в профессиональной деятельности; Информационные технологии в природоохранной деятельности; Управление проектами; Интеллектуальные информационные системы; Основы проектирования баз данных - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 5 1
31 Рукосуев Василий Никандрович Преподаватель Основы устройства тракторов и автомобилей; Инженерная графика - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 45 25
32 Сенько Надежда Леонидовна Преподаватель Математика; Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 41 25
33 Суворов Владимир Валентинович Преподаватель Экологическая экспертиза и экологический аудит; Управление твердыми отходами, твердыми бытовыми отходами и радиоактивными отходами; Очистные сооружения - - Специальности среднего профессионального образования подробнее 44 1

Представители работодателей, участвующие в образовательном процессе

№ п/п Ф.И.О. Место работы, должность Преподаваемые дисциплины

Кафедра Уголовного и гражданского права

1 Богатырев Алексей Николаевич

Следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Усть-Илимск Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
2 Коваленко Ирина Валерьевна Мировой судья

Уголовно-исполнительное право; Наследственное право; Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)

3 Окульский Станислав Андреевич Усть-Илимский природоохранный прокурор

Прокурорский надзор; Председатель ГЭК (государственный экзамен); Председатель ГЭК (защита ВКР)

4 Банщикова Наталья Сергеевна Судья Усть-Илимского городского суда

Гражданское право(особенная часть); Гражданский процесс; Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)

Кафедра Лесной отрасли и экономики

5 Ахмедова Лариса Павловна

Главный экономист ОГБУЗ «Усть-Илимская Городская поликлиника №2»

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
6 Батракова Марина Валерьевна

Начальник отдела по работе с дебиторской задолженностью ООО «Усть-Илимское жилищно-коммунальное хозяйство-2008»

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
7 Бушкова Ирина Викторовна

Главный бухгалтер МО МВД России «Усть-Илимский»

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
8 Велемс Андрей Алексеевич

Старший мастер на лесосеках и первичном лесосплаве АО «Группа «Илим»

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
9 Капкан Сергей Витальевич

Директор ООО «Телнет»

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
10 Малышев Игорь Владимирович Начальник лесного отдела ООО «Пик-Леспром» Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР); Технологические процессы лесозаготовок; Выполнение работ по профессии "Контролер лесозаготовительного производства и лесосплава"
11 Матвеев Сергей Петрович

Заместитель начальника Территориального управления министерства лесного комплекса Иркутской области по Илимскому лесничеству

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
12

Матыцын Сергей Михайлович

Коммерческий директор ООО «Алькор»

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
13

Медведева Лилия Файзуловна

Заместитель начальника отдела доходов и налоговой политики Финансового Управления Администрации г.Усть-Илимска

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
14

Мустафин Руслан Сергеевич

ИП Мустафин Р.С.

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
15

Нурмухаметов Ринат Исхакович

Начальник отдела информационных технологий МКУ «Центр бюджетного учета при Администрации г. Усть-Илимска Иркутской области»

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)

16

Силаева Анна Григорьевна

Заместитель руководителя ДО 8586/0350 Братского отделения Иркутского отделения ПАО Сбербанк России

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
17 Шадрина Оксана Федоровна

Заместитель мэра города - начальник Финансового Управления Администрации г.Усть-Илимска

Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)

Цикловая комиссия Механизации, технологии и информатизации

18 Аргат Алена Борисовна   Управление структурными подразделениями; Композиты в лесной промышленности; Выполнение работ по профессии «Контролер «Деревообрабатывающего производства»;  Лесопильное производство; Организация труда мастера
19 Гринько Олег Иванович   Преддипломная практика; Член ГЭК (государственный экзамен); Член ГЭК (защита ВКР)
20 Коробейникова Светлана Николаевна Заместитель директора по учебно-производственной работе, ГБПОУ Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг» Экономика отрасли
21 Кукуянцева Оксана Леонидовна  

Маркетинг продукции лесопиления и деревообработки; Анализ производственно-хозяйственной деятельности структурного подразделения; Композиты в лесной промышленности

22 Кучер Татьяна Викторовна   Компьютерные сети; Устройство и функционирование информационной ситемы; Основы проектирования баз данных; Администрирование в информационных системах; Имитационное моделирование; Эксплуатация информационных систем

Поиск по сайту
Учебная неделя
Категории новостей
Новости филиала [99]
Официальные новости филиала
Объявления [186]
Все что вы можете увидеть на стенах нашего филиала
Поздравления [61]
С праздниками, днями рождения,юбилеями...
Студенческая жизнь [205]
Информация о предстоящих студенческих мероприятиях, отчеты о прошедших
Курсы [0]
Профессиональное обучение и переподготовка, повышение квалификации, подготовка к ГИА/ЕГЭ
Конференции [5]
Инновационно-образовательный центр [8]
Внеучебная деятельность (кафедра Лесной отрасли и экономики) [11]
Внеучебная деятельность (кафедра Уголовного и гражданского права) [11]
Внеучебная деятельность (цикловая комиссия Механизации, технологии и информатизации) [6]
Внутривузовские спортивные мероприятия [3]
Городские спортивные мероприятия [12]
Погода
Яндекс.Погода
Друзья филиала

В учебном процессе используется продукт Business Studio 3.6

КонсультантПлюс
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Мы вКонтакте
Мы вКонтакте! Вступи сам и расскажи друзьям!

Абитуриентам: последние новости приемной кампании!
Россия, Иркутская область 666673, г. Усть-Илимск, ул. Ленина 20В
Контактная информация: (39535) 7-37-71 (приемная директора), (39535) 7-30-05 (приемная комиссия), факс (39535) 7-37-71
Эл. почта филиала: uigea@irtel.ru, эл. почта вебмастера: admin@uifbguep.ru

© «У-И фБГУ» 2007-2018